Прайс-Каталог автомасел автохимии
ул.Тюменская, 18 к2
Кол-во: 3
ул. Комбинатская, 3 к3
Кол-во: 1
ул. Бронная 14 к1
Кол-во: 1
ул. Учительская, 65 к1
Кол-во: 2
ул. Прокопьевская, 2
Кол-во: 1


Присадки / АвтохимияHI-GEAR

Антифрикционный кондиционер метала присадка ER 8ун. 237мл.

При покупке сообщите код товара: 00002406
ER8
Присадки
Присадки / Автохимия
Штрих-код: 786860120071

  • Производитель: Hi-Gear
HI-GEAR

Антифрикционный кондиционер металла Hi-Gear EnergyRelease ER8, защитное покрытие, 237мл

Антифрикционный кондиционер метала присадка ER 8ун. 237мл.


Присадка в масло двигателя ENERGY RELEASE ER08 237 мл. Антифрикционный кондиционер металла HI-GEAR Синтетический кондиционер (Made in U.S.A.) Многофункциональный кондиционер металла / Победитель трения Art.: ER8


Антифрикционный кондиционер металла Hi-Gear EnergyRelease ER8, защитное покрытие, бутылка 237мл


Описание

Каждый автовладелец знает, что двигатель автомобиля имеет свойство изнашиваться, и для его длительной работоспособности необходимы добавки, так называемые присадки. Для того чтобы продлить срок эксплуатации двигателя, отличным помощником будет ENERGY RELEASE ER08!


ER - это термически активируемый препарат, использующий моторное масло или другой смазочный материал лишь в качестве носителя к узлам трения. Его использование не приводит к изменению вязкостно-температурных характеристик, щелочности, зольности и других физико-технических показателей моторных масел и иных смазочных материалов.


ENERGY RELEASE относится к классу кондиционеров металла, тех препаратов, добавляемых в незначительных количествах в смазочный материал для придания специальных свойств поверхностям трения металлических смазываемых деталей машин. При кондиционировании происходит формирование на железосодержащих поверхностях (сталь, чугун) тончайшего защитного слоя, обладающего очень низким сопротивлением к сдвигу, но при этом очень высокой прочностью на разрыв, поэтому использование ER вызывает подавление износа, задира и коррозии.


Даже самые современные смазочные материалы не могут на 100% защитить от трения и износа. ER, действуя в дополнение к штатной смазке, создает на трущихся поверхностях очень тонкую, но прочную пленку, которая многократно усиливает защиту узлов и агрегатов от трения и износа. Защитная пленка на трущихся деталях образуется достаточно быстро и полностью формируется через 200–300 км. пробега.


Данный антифрикционный кондиционер металла может применяться не только в двигателе, но и в других смазываемых узлах и агрегатах автомобиля. Области применения ER: автомобили, грузовики, моторные лодки, мотоциклы, снегоходы, бензопилы, газонокосилки, сельскохозяйственные машины, электрооборудование, электроинструменты, компрессоры, огнестрельное оружие, гидравлические системы, промышленное оборудование. Технологические операции сверления, нарезания резьбы, штамповки и т.д.


Преимущества:


Снижает температуру смазочных материалов в агрегатах трансмиссии, что существенно замедляет старение масла;


Предотвращает преждевременные поломки, улучшает приемистость и динамичность автомобилей в целом;


Защищает двигатель, узлы и агрегаты трансмиссии от износа и задира даже при аварийной потере масла;


Уменьшает токсичность отработавших газов без дополнительных регулировок;


Увеличивает срок службы агрегатов и механизмов (двигателя, КПП и др.);


Способствует эффективному высвобождению энергии;


Облегчает запуск двигателя, особенно зимой;


Адаптирован ко всем современным маслам;


Обладает увеличенным объемом - 273 мл.;


Выполнен из качественных материалов;


Снижает трение, шум и нагрев;


Уменьшает расход топлива;


Не изменяет свойств масел.


Дозировка ER:


⚙️ Топливо для 2-х тактных ДВС: 30 мл. (1 ун.) на 1 л. масла (сначала добавьте ER в масло, которое затем смешайте с бензином в рекомендованном заводом-изготовителем соотношении.


⚙️ Двигатель (минеральные, синтетические, полусинтетические масла): первая обработка 60 мл. (2 ун.) на 1 л., вторая и последующие 30 мл. (1 ун.) на 1 л.


⚙️ Механическая КПП, раздаточная коробка: 60 мл. (2 ун.) на 1 л.


⚙️ Автоматическая КПП, вариатор: 15 мл. (0.5 ун.) на 1 л.


⚙️ Главная передача, дифференциал: 60 мл. (2 ун.) на 1 л.


⚙️ Смазка подшипников качения: 30 мл. (1 ун.) на 1 кг.


⚙️ Гидроусилитель руля: 60 мл. (2 ун.) на 1 л.


⚙️ Дизельное топливо: 30 мл. (1 ун.) на 80 л.


❗ ER следует добавлять к маслу (моторному, трансмиссионному, индустриальному и т. д.) при каждой его смене. Замена происходит примерно через каждые 10-15 тыс. км.

Комплектация

Присадка в масло двигателя ENERGY RELEASE ER08 237 мл. Антифрикционный кондиционер металла HI-GEAR Синтетический кондиционер (Made in U.S.A.) Многофункциональный кондиционер металла / Победитель трения Art.: ER8 - 1 шт.


Объем, мл 237

Цвет Синий, белый

Страна-изготовитель США
Присадки / Автохимия Антифрикционный кондиционер металла Hi-Gear EnergyRelease ER8, защитное покрытие, 237мл
по цене 2670
Товар в наличии в магазинах «Автомаркет Е»
Адрес самовывоза:
На ЛЕВОМ берегу:
Новосибирск, ул.Тюменская, 18 к2
Кол-во: 3
☎ +7 (953) 873‑76‑70 ВацапWhatsApp: 8‑913‑912‑40‑36
На ПРАВОМ берегу:
Новосибирск, ул. Комбинатская, 3 к3
Кол-во: 1
☎ +7 (952) 938‑27‑07 ВацапWhatsApp: 8‑913‑916‑35‑66
На ЛЕВОМ берегу:
Новосибирск, ул. Бронная 14 к1
Кол-во: 1
☎ +7 (951) 388‑71‑75 ВацапWhatsApp: 8‑913‑912‑94‑64
На ПРАВОМ берегу:
Новосибирск, ул. Учительская, 65 к1
Кол-во: 2
☎ +7 (951) 388‑71‑41 ВацапWhatsApp: 8‑983‑002‑31‑12
На ЛЕВОМ берегу:
Новосибирск, ул. Прокопьевская, 2
Кол-во: 1
☎ +7 952 943‑61‑41 WhatSapp Акатуйский маслаWhatsApp: 8‑952‑943‑61‑41
График работы
Понедельник - Пятница 9-19
Суббота 10-18
Воскресенье 10-18
Оплата: банковской картой, оплата наличными, безналичный расчет, на карту Сбербанка
Доставку товара осуществляем после 100% оплаты.
  • По Новосибирску и его пригороду - отправим «Яндекс-Курьером», «Яндекс Доставкой»
    Цена доставки - по тарифам Яндекс-Курьера, Яндекс Доставки
  • Отправить сможем любой удобной вам Транспортной Компанией, доставка до терминала ТК в Новосибирске платная, 300 руб.
    Услуги ТК оплачивает клиент.
E-mail: automarket-e@yandex.ru
Антифрикционный кондиционер металла Hi-Gear EnergyRelease ER8, защитное покрытие, 237мл
У нас вы можете купить Присадки . Здесь продажа Присадки / Автохимия HI-GEAR .
Найди масло дешевле в Новосибирске  ©   АвтоМаркет "Е"  Замена масла - 200 рублей !!!